Εἰς μίαν, Ἁγίαν, καθολικὴν καὶ ἀποστολικὴν Ἐκκλησίαν + Et unam sanctam,
catholicam et apostolicam Ecclesiam + Верую в единую, святую,
соборную и апостольскую Церковь

Суббота, 20.04.2024, 09:29 По благословению Его Высокопреосвященства Михаила Венедикта архиепископа Сумского и Ахтырского 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Приветствую. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ВСЕ О ХРИСТИАНСТВЕ, ЦЕРКВИ, И НАШЕМ СПАСЕНИИ » Приветствую. (.)
Приветствую.
SximaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:48 | Сообщение # 1
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос Воскресе!

Мои дорогие рад приветствовать на форуме.

Прикрепления: 7981829.jpg (22.3 Kb)
 
СергейДата: Среда, 11.05.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во Истинно Воскресе!!! Владыка.
 
AyДата: Вторник, 14.06.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ,ЗНАЮ ОТВЕТ НА ВСЁ МОЛИТЬСЯ ГОСПОДУ,МОЛЮСЬ, НО НЕ ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА,ДА СТРАХИ И БОЛЕЗНИ ЭТО ДЕМОНЫ ИХ НАДО ГНАТЬ,НО ТО ЧТО СКАЗАНО РОДИТЕЛЕМ ОЧЕНЬ КРЕПКО СИДИТ ВНУТРИ КАК ПРОКЛЯТЬЕ....КАК СПРАВИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ОТЕЦ В ПОРЫВЕ ГНЕВА В МОЁМ ДЕТСТВЕ РЕШИЛ ЧТО Я БЕЗУМНА ПО ГЛУПОСТИ,ТЕПЕРЬ ТО ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ИНОГДА В ДУШЕ ТВОРИТЬСЯ КОГДА У ДЕВОЧКИ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ И ПОДХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСОБЫЙ ,ПРОСТИТЬ ДА,НО КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЛОВ ..АЛ,НЕ РОЖАЙ ДЕТЕЙ ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ,АЛЛА НЕ РОЖАЙ ДЕТЕЙ ...,НАМ С МАМОЙ БЫ БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО...И КОГДА МНЕ БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО АБОРТЫ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВРЕД НО И ГРЕХ ,ОТ УНИЖЕННЫХ ПРИБЫВАНИЯ НА АБОРТАХ Я СКАЗАЛА НИ КОГДА НИ ХОЧУ БЕРЕМЕНЕТЬ, МАМА СОЗВАНИВАЛАСЬ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО ПАПА ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ПОДБРОСИТ РЕБЁНКА НАМ А САМА СВАЛИТ ГУЛЯТЬ,У МЕНЯ БРАТ РОС ТОГДА ДИАГНОЗ БЫЛ НЕ УТЕШИТЕЛЕН ДУРАЧОК ,И ОНИ ВСЁ ДУМАЛИ ЧТО ВСЁ ЧТО У МЕНЯ МОГЛО БЫ БЫТЬ СЕМЬЁЙ РАННЯЯ ДОЧЬ СГУБЛЕННАЯ ВЫЗВАННЫМИ РОДАМИ ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ,ЭТО ВСЁ ВЫРОДКИ ЛИШНИЕ ...РОДИТЕЛИ БЫЛИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ДЛЯ ОКРУЖЕНИЯ ,НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ОТЧАЯНЬЕМ И ПРО ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ЗНАЛ НИ КТО СРЕДИ ИХ ДРУЗЕЙ ...ОТЕЦ НЕДАВНО УМЕР ОТ ИНСУЛЬТА ШЕСТЬ ЛЕТ ЛЕЖАЛ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ И МОЛЧАЛИВО В КРИКАХ И БОЛЯХ СТРАДАЛ ,У МЕНЯ БЫЛИ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ И ГНЕВ ЗА ТО ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ИМ ,Я ДАЖЕ КОГДА ОН ЗА ГОД ДО СМЕРТИ СТАЛ ОТХОДИТЬ Я ВЗЯЛА ЕГО РУКУ И СКАЗАЛА ВОЗЬМИ МОЙ ГОД ЖИЗНИ ....И Я ЧУВСТВОВАЛА СВОЙ ДАР ЕМУ....ВСЁ ВМЕСТЕ ЛЮБОВЬ И ГНЕВ..Я РАЗУМОМ ВСЁ ПОНИМАЮ....НО У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ СИТУАЦИЯ ,МНЕ БУДИТ 39 ЛЕТ ,У МЕНЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ,ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА ,ВЫШЛА ЗАМУЖ,НО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ,ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В БЕСПЛОДИИ ,Я БЫ И ХОТЕЛА БЫ И МЕЧТАЮ,НО СТРАХ ЧТО РЕБЁНОК МОЖЕТ БЫТЬ КАК МОЙ БРАТ УЩЕРБНЫМ И ОПАСНЫМ ,ИЛИ ТО ЧТО Я НЕ СМОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ ,ИЛИ ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ПЛОХИЕ ДЕТИ ЭТО ИСПЫТАНИЕ ГОСПОДА ,Я СРАЗУ ВСЯ СЖИМАЮСЬ В И СТРАДАЮ,УЖЕ ДАВНО БОЮСЬ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ,И ВСЁ ЧТО СВЯЗАННО С РЕБЁНКОМ ОБЩЕСТВО ОБЩЕНИЕ ,МЕНЯ УБИВАЕТ ЭТИМ СТРАХОМ КОТОРЫМ НАДЕЛИЛ ПО ГЛУПОСТИ ОТЕЦ, МНЕ КАЖЕТСЯ БОЯТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ГРЕХ ,И ВСЁ ЖЕ Я БОЮСЬ НЕ ИСПЫТАТЬ ТОГО СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА .ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЭТОТ СТРАХ С СЕБЯ СОРВАТЬ КАК МОЛИТЬСЯ ЧТОБ ВСЁ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ С МОИМ ДЕТЁМ ЕСЛИ ГОСПОДЬ ДАСТ ,ЧТО БЫЛО СО МНОЙ В ЭТО НЕ ЛЁГКОЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВРЕМЯ .пожалуйста ОТВЕТЬЕ МНЕ НЕ ПРОСТО фразой-" МОЛИСЬ" И ВСЁ , ДАЙТЕ МНЕ НАДЕЖДУ ЕСЛИ ГОСПОДЬ ВАМ СКАЖЕТ КАК МНЕ ПОМОЧЬ.ДАЙ БОГ ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ СЛУЖИТЬ ЕМУ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СПАСАЯ НАШИ ДУШИ СВОИМИ УСТАМИ ГОВОРИТЬ ВСЕМ ЧТО ВЕЛИТ ГОСПОДЬ И ЧТОБ ОДНА И ТА ЖЕ ФРАЗА ДЛЯ КАЖДОГО БЫЛА СВОЕЙ,КАК ПРОСВЕТЛЕНИЕ!
 
НиколайДата: Вторник, 14.06.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
!
 
SximaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:52 | Сообщение # 5
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ О ТРЕХ ДНЯХ ТЬМЫ..«Прежде всего Богоматерь призвала не беспокоиться о всех тех, кто внутренне просит о спасении и кто живет согласно велениям Богоматери. Об этих грядущих событиях они будут предупреждены изнутри своего сердца за 3 – 7 дней до того, как все начнётся. Она ободрила и обнадёжила также тех, кто борется со своими тяжёлыми грехами, тех, кто не сдался и продолжает борьбу. Господь берёт во внимание их старание.
Три дня тьмы переживут приверженцы любой религии, а также люди, не принадлежащие ни к одной конфессии, если только их совесть будет чиста, и если они приняли Бога в святилище своего сердца.
Незадолго перед этими событиями на голубом небе будет виден крест красного цвета. Это увидят все люди. Будет также несколько мучеников, избранных Богом напрямую, которых убьют, но души которых ангелы немедленно вознесут на Небеса.
В течении трёх дней тьмы, которые продлятся 72 часа. Время можно будет отсчитывать только по механическим часам и будет так темно, что люди не смогут видеть даже своих рук перед глазами. В эти дни не будет ни одного демона, который бы остался в аду, так как все они будут на Земле.
Те люди, у которых не будет ясности в сердце и милосердия, увидят демонов и умрут от ужаса.
Труднее всего пережить три дня тьмы будет одиноким людям, так как демоны будут звать их голосами любимых и близких людей. Поэтому следует помнить, что это будут не ваши любимые, а дьяволы, и потому ни в коем случае нельзя открывать дверь и покидать свой дом,
так как есть вероятность попасть в когти дьявола. Двери и окна дома должны быть плотно закрыты и все близкие должны быть по возможности вместе.
Нужно научиться искренне молиться уже сейчас и научить этому своих детей, так как молитва детей в эти дни будет обладать чудодейственной силой. Главное, что нужно сделать - это отречься от своих грехов и жить, уповая на милость Господа.
Молитесь, читайте Библию и примите Причастие!
Освятите свои жилища, и пусть у иконы Милосердного Иисуса всегда горит лампада или свеча - это и другие ваши дела помогут Вам быть в состоянии ясного сердца.
Бог желает, чтобы люди вернулись к Нему добровольно, не из-за страха наказания, в противном же случае человек пропадёт.
Тому, кто не знает, нужно рассказать про эти особо важные дела: про грех, про смертельный грех, про раскаянье и прощение грехов.
Люди должны научиться принимать смерть таковой, какова она есть: им нужно знать, что после смерти есть суд, а потом ад, рай или чистилище, в зависимости от прожитой человеком жизни.

Священникам, пасторам и настоятелям нужно готовить не только себя, но и всю свою общину.
Им необходимо быть главными толкователями упомянутых грядущих событий и объяснять, что будет происходить. Они должны будут помочь людям вернуться к Богу и начать жизнь наполненную чистотой. Их задача передать весть о трёх днях тьмы как можно большему количеству духовных людей, ведь о грядущих событиях оповещены многие святые люди и поэтому нельзя терять время. Пасторы должны учить, что деньги, слава, вещи и работа не есть те ценности, о которых нужно беспокоиться и ставить их на первое место. Они должны учить
людей обращаться к Святому Духу и молиться Ему.
 
TrampypysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох ты!)) )))

Православная социальная сеть Экклезия.Ру
 
KostinДата: Четверг, 22.06.2017, 04:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

Добавлено (22.06.2017, 04:56)
---------------------------------------------
По вере ваше да будет вам... И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

 
egorovv1adДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Иисус жe вoзглaсил и скaзaл: вepующий в Мeня нe в Мeня вepуeт, нo в Пoслaвшeгo Мeня. И видящий Мeня видит Пoслaвшeгo Мeня. Я Свeт пpишeл в миp, чтoбы всякий вepующий в Мeня нe oстaвaлся вo тьмe. И eсли ктo услышит Мoи слoвa и нe пoвepит, Я нe сужу eгo, ибo Я пpишeл нe судить миp, нo спaсти миp.Отвepгaющий Мeня и нe пpинимaющий слoв Мoих имeeт судью сeбe: слoвo, кoтopoe Я гoвopил, oнo будeт судить eгo в пoслeдний дeнь. Ибo Я гoвopил нe oт Сeбя; нo пoслaвший Мeня Отeц, Он дaл Мнe зaпoвeдь, чтo скaзaть и чтo гoвopить. И Я знaю, чтo зaпoвeдь Егo eсть жизнь вeчнaя. Итaк, чтo Я гoвopю, гoвopю, кaк скaзaл Мнe Отeц. Суд жe сoстoит в тoм, чтo Свeт пpишeл в миp; нo люди бoлee вoзлюбили тьму, нeжeли Свeт, пoтoму чтo дeлa их были злы; ибo всякий, дeлaющий злoe, нeнaвидит Свeт и нe идeт к Свeту, чтoбы нe oбличились дeлa eгo, пoтoму чтo oни злы, a пoступaющий пo пpaвдe идeт к Свeту, дaбы явны были дeлa eгo, пoтoму чтo oни в Бoгe сoдeлaны. Дoкoлe Свeт с вaми, вepуйтe в Свeт, дa будeтe сынaми Свeтa. Отeц eсть Свeт; и oтцoм сeбe нe нaзывaйтe никoгo нa зeмлe, ибo oдин у вaс Отeц, Кoтopый нa нeбeсaх; и нe нaзывaйтeсь нaстaвникaми, ибo oдин у вaс Нaстaвник — Хpистoс. Бoльший из вaс дa будeт вaм слугa: ибo, ктo вoзвышaeт сeбя, тoт унижeн будeт, a ктo унижaeт сeбя, тoт вoзвысится. Нo, дa будeт слoвo вaшe: дa, дa; нeт, нeт; a чтo свepх этoгo, тo oт лукaвoгo.

Добавлено (08.06.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Бессовестные не видят СВЕТ...

Добавлено (18.06.2018, 17:32)
---------------------------------------------
Истина; "бессовестные не видят Свет, потому грешат".Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

Добавлено (12.09.2018, 09:08)
---------------------------------------------
Спасение ваше в руках ваших. Делай добрые дела, будешь знать тогда. Всякое доброе дело, делай как для Господа...

Добавлено (07.10.2018, 11:32)
---------------------------------------------
Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. 
- - - Добавлено - - - 
Всякая Истина от Господа...Истина; "бессовестные не видят Свет, потому грешат".Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Спасение ваше в руках ваших. Делай добрые дела, будешь знать тогда. Всякое доброе дело, делай как для Господа.

Добавлено (04.11.2018, 21:00)
---------------------------------------------
КТО ДОБРЫХ ДЕЛ ЗА СОБОЙ НЕ ИМЕЕТ ТОТ ИДЁТ НА ПОГИБЕЛЬ СВОЮ. ВСЯКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ДЕЛАЙ КАК ДЛЯ ГОСПОДА. Спеши в добрых дела обогнать ближнего своего...

 
KostinДата: Среда, 19.12.2018, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И книгa духoвнaя вaм вo блaгo, кoгдa oнa зaкpытa учeбник читaй хoть дo дыp пoстигaй нaуки для дoбpых дeл. Всякoe дoбpoe дeлo, дeлaй кaк для Гoспoдa. Ктo дoбpых дeл нe имeeт, тoгo мoлитвы пусты.

Добавлено (14.01.2019, 09:57)
---------------------------------------------
БеСдельник два стиха Евангелия осилить не может.1. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.2. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Добавлено (23.01.2019, 07:42)
---------------------------------------------
Книжник три предложения Евангелия осилить не может. 1.Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. 2.В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 3.Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого»

Добавлено (18.02.2019, 02:09)
---------------------------------------------
Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

Добавлено (23.02.2019, 08:49)
---------------------------------------------
Прежде молитву творить, сделай доброе дело. Всякое доброе дело, делай как для Господа. Кто добрые дела не делает того молитвы пусты.

Добавлено (20.03.2019, 09:06)
---------------------------------------------
Там, где двое или трое собраны во Имя Мое, для доброго дела, там Я среди них.

Добавлено (04.04.2019, 14:53)
---------------------------------------------
Свет что к спасению ведёт сами во внутрь себя отыщите. Делай добрые дела, Свет найдёшь тогда. Всякое доброе дело, делай как для Господа. Да будет так.

Добавлено (03.06.2019, 08:13)
---------------------------------------------
Церковь Христова одна ибо один Наставник-Христос...

Добавлено (12.06.2019, 20:46)
---------------------------------------------
Один Наставник - Христос. В какую сторону не пойдёшь к Отцу придёшь ибо он в тебе... В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого..

Добавлено (21.06.2019, 07:44)
---------------------------------------------
Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его; трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; и на имя Его будут уповать народы...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Добавлено (18.09.2019, 04:51)
---------------------------------------------
По вере вашей да будет вам. Один Наставник- Христос. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Добавлено (03.11.2019, 15:27)
---------------------------------------------
Господь в вас ибо Царство Небесное во внутрь вас есть. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

 
egorovv1adДата: Четверг, 02.01.2020, 08:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Господь есть Свет! Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему. Кто добрые дела не делает, того молитвы пусты. Всякое доброе дело, делай как для Господа.
 
KostinДата: Четверг, 28.05.2020, 04:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сами не знаете какое богатство в вас.
 
Форум » Test category » ВСЕ О ХРИСТИАНСТВЕ, ЦЕРКВИ, И НАШЕМ СПАСЕНИИ » Приветствую. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кого я больше всего люблю
Всего ответов: 1023