Εἰς μίαν, Ἁγίαν, καθολικὴν καὶ ἀποστολικὴν Ἐκκλησίαν + Et unam sanctam,
catholicam et apostolicam Ecclesiam + Верую в единую, святую,
соборную и апостольскую Церковь

Вторник, 23.04.2024, 20:08 По благословению Его Высокопреосвященства Михаила Венедикта архиепископа Сумского и Ахтырского 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Некоторые избранные молитвы
23:54
Некоторые избранные молитвы

О мой Бог, я верую, я почитаю, я надеюсь и я люблю Тебя. Я прошу простить тех. кто не верит, не почитает. не надеется и не любит Тебя.

Пресвятая Троица - Отец, Сын и Дух Святой, - я глубоко чту Тебя. Я приношу Тебе дракоценнейшие Тело, Кровь. Душу и Божественность Иисуса Христа, живущие во всех храмах мира, во исправление беззакония, святотатства и равнодушия, которыми он оскорблен. И ради нескончаемых заслуг его Святейшего Сердца и Пречистого Сердца Марии я молю Тебя обратить бедных грешников

О Иисус, сие ради любви к тебе, ради обращения бедных грешников и во исправление грехов, направленных против Пречистого Сердца Марии.

О Иисус, прости нас, спаси нас от адского огня. Веди все души на Небеса, особенно тех, кто больше всего нуждается в этом. 

МОЛИТВА НАШЕЙ МАТЕРИ, ВЕЧНОЙ ПОМОЩИ

О, Матъ Вечной Помощи, дай мне своим именем, которое хранит всех живущих, на земле. О, Пречистая Мария, с этого дня только твое имя у меня на устах. О, великая Матъ, помогай мне всегда, когда я нуждаюсь в тебе и призываю тебя (ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ).
Во всех моих искушениях, я не прекращу называть твое святое имя, Мария, Мария. (СНОВА ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ). Какое утешение, какая вера наполняют мою душу, когда я произношу твое имя или даже думаю о тебе. Я благодарю Бога за то, что он дал тебе силу любить, прощать и помогать нам. Я люблю и радуюсь тебе, наша Матъ, Вечная Помощь. Аминь.

МОЛИТВА 

Радуйся, Владычица, святая Царица, Богородица Дева Мария, избранная Отцом небесным. Тебя Он освятил возлюбленным Сыном Своим и Святым Духом Утешителем, в Тебе была и есть вся полнота благодати и все благо. Радуйся, Дворец Его радуйся, Ковчег Его радуйся, Дом Его. Радуйся, наряд Его радуйся, раба Его радуйся, Мать Его, зерцало
добродетелей, которые милостью Духа Святого изливаются в сердца верных, чтобы из неверных делать верных Богу.

МОЛИТВА 

О, Святая Дева Мария, не рождалась еще в мир подобная Тебе между женами, Дочь и Раба величайшего Царя - Отца Небесного, Мать Святейшеro Господа нашего Иисуса Христа, обрученная Духу Святому, молись о нас со святым Михаилом Архангелом, и всеми небесными силами, и всеми святыми пред Твоим Святейшим Сыном, Господом и Учителем.

МОЛИТВА СВЯТОГО АНТОНИЯ

Владычица наша, наша Надежда, Звезда Путеводная, свети нам среди мирских бурь и приведи нас к гавани. Защити нас в пути Твоим утешительным присутствием, пока мы не сподобимся с ликованием вознестись к вечной радости. Аминь.

МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ О ДУХОВНОМ ПРОСВЕЩЕНИИ

Владычица наша, Звезда утренняя, молим Тебя, разгони Своим светом тучу дьявольского побуждения, затмевающую землю нашего разума. О, Пресвятая Богородица, полная Луна, рассей тьму наших грехов, дабы мы удостоились приблизиться к полноте жизни вечной и свету беспредельной славы. Аминь.

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ПРИМИРЕНИИ

Владычица наша, единственная наша надежда, молим Тебя, освети наш разум светом Твоей благодати, очисти его сиянием Твоей чистоты, согрей его теплотой Твоего присутствия. Примири всех нас с Твоим Сыном, чтобы мы удостоились приблизиться к сиянию Его славы. Аминь.

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ДУХОВНОМ ИСЦЕЛЕНИИ

Владычица наша, Пресвятая Богородица, молим Тебя ради Твоего Сына, Которого Ты родила, оставшись Девой, Которого завернула в пелены и положила в ясли, вымоли для нас у Него прощение, исцели ожоги нашей души, полученные от огня греха, и полей их бальзамом Твоего милосердия. Аминь.

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ДУХОВНЫХ ДАРАХ

Владычица наша, славная Богородица, вознесенная выше хоров ангельских, молим Тебя, наполни сосуд нашего сердца небесной благодатью, дай нам воссиять золотом мудрости, поддержи нас силою Твоего заступничества, укрась нас драгоценностями Твоих добродетелей, пролей на нас, олива благословенная, елей Твоего милосердия, да покроет он множество грехов наших, чтобы мы удостоились приблизиться к вершинам небесной славы и обрели блаженство в вечности. Аминь.

Просмотров: 1349 | Добавил: Sxima | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Кого я больше всего люблю
Всего ответов: 1023

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0